Мод на 6 магазинов для Stardew Valley (на русском)

Мод на 6 магазинов для Stardew Valley (на русском)

В мире Stardew Valley всего лишь два (постоянно доступных) магазина: лавка Пьера и ненавистный JojaMart. Оба служат более-менее функциональным целям, предоставляя вам компоненты для вашей фермы и готовки. Но что, если вы хотите просто порадовать себя приятными штуками?

Вот тут-то модификация Garden Village Shops и приходит на помощь! К вашим услугам шесть новых заведений, среди которых флорист, закусочная, пекарня, ателье, ремесленная и магазин техники. Магазины включают как уже присутствующие в игре предметы по честным ценам, так и новые, часть из которых доступна только с помощью крафтовых рецептов.

Добраться до новой локации, содержащей рай для изощренного потребителя, можно с помощью автобуса, расположенного на остановке на пути из вашего участка к городскому центру, но в будущем автор Tarniyar подумывает добавить более натуральный способ посетить новые магазины. Он также затевает вывести продавцов на новый уровень, сделав их полноценными NPC.

Garden Village Shops совместим со многими популярными модификациями для Stardew Valley и, что самое приятное, доступен в том числе на русском языке. Скорей заходите на страницу мода в NexusMods и устанавливайте его!

Добавить комментарий