Nuts — расследуйте загадочную беличью активность

Nuts — расследуйте загадочную беличью активность

Последнее время белки ведут себя совсем уж странно. Вам предстоит выяснить, что происходит. Отправляйтесь на природу в мобильной научно-исследовательской станции и установите слежку за грызунами.

Днем вы свободно передвигаетесь по территории леса, устанавливая в подходящих местах камеры и датчики. Ночью же вы вынуждены пережидать внутри вашей кабинки, развлекаясь пересмотром записей с устройств.

Тут-то таинственная активность белок и дает о себе знать: они прячут орехи в самых странных местах, массово собираются и наблюдают за чем-то. Методом проб и ошибок вы сможете установить качественную слежку за животными и разгадать, что же они замышляют.

Nuts обладает довольно необычным визуальным стилем, выделяющим игру от других проектов. Также стоит отметить полностью озвученные диалоги между вами и другими учеными местного исследовательского института. За свою необычную концепцию проект уже успел отметиться на нескольких игровых выставках.

Разработчики не торопятся с релизом Nuts, обещая выпустить игру где-то в 2021 году. Пока же вы можете добавить ее в свой вишлист в Steam здесь.

Добавить комментарий