Sea of Stars — приквел The Messenger в формате пошаговой RPG

Sea of Stars — приквел The Messenger в формате пошаговой RPG

История Sea of Stars поведает нам о близнецах Солнцестояния — брате и сестре, наделенных экстраординарными силами. Проведя ритуал затмения, они объединили силы Солнца и Луны, чтобы дать отпор чудовищным созданиям, которых призывает коварный алхимик.

Авторы решили переизобрести жанр классических top-down RPG, для чего изменили многие привычные системы. Для начала, никаких случайных стычек: вы сражаетесь только с теми врагами, которых видите. Сами бои пошаговые, но все равно требуют от вас тайминга и розыгрыша комбинаций.

Передвижение героев не ограничено лишь проложенными тропинками. Вы можете прыгать, плавать, карабкаться и прочим образом преодолевать препятствия, ощущая себя словно герой платформера с необычной перспективой на уровни.

Еще в The Messenger мы могли заметить чудной подход к повествованию ребят из Sabotage Studio. Они грозят только приумножить свой необычный стиль в приквеле, что обещает нам не только увлекательную историю, но и просто отлично проведенное время.

Ждать выхода Sea of Stars, правда, придется приличненько: разработчики говорят о релизе когда-нибудь в 2022 году. Если терпеть столько не получится, просто добавьте игру в свой вишлист, и в нужный момент Steam сам напомнит вам о ней.

Добавить комментарий