Bloodstained: Curse of The Moon 2 — продолжение спин-оффа известной метроидвании

Bloodstained: Curse of The Moon 2 — продолжение спин-оффа известной метроидвании

Еще до того, как Bloodstained: Ritual of The Night вышла в свет, разработчики выпустили небольшой приквел, Curse of The Moon. Исполненный в восьмибитной эстетике, проект был промежуточной целью Kickstarter-кампании и очень явно отсылался к первым играм серии Castlevania. Если та игра вам понравилась, возрадуйтесь: скоро выйдет продолжение!

Bloodstained: Curse of The Moon 2 рассказывается от лица охотника на нечисть Зангетсу. В своих поисках он отправляется в цитадель, где таятся демоны и алхимики, призвавшие его в этот мир. Но необязательно же выполнять эту непосильную задачу в одиночку!

Как и в оригинальной Curse of The Moon, вы получите возможность менять игрового персонажа на ходу из доступного вам ростера героев. Каждый обладает своими уникальными способностями, которые помогут преодолевать препятствия и побеждать врагов на вашем пути.

Набор персонажей во второй части пополнится тремя новыми лицами. Более того, впервые в серии появится кооператив. Играйте вместе с другом, подобрав идеальную комбинацию героев.

Bloodstained: Curse of The Moon 2 выйдет уже совсем скоро. Релиз запланирован на 10 июля 2020. Пока же добавляйте игру в свой список желаемого Steam здесь.

Добавить комментарий