Book of Hours — спин-офф Cultist Simulator

Book of Hours — спин-офф Cultist Simulator

Разработчики Cultist Simulator наконец готовы закончить работу над своим проектом и двигаться дальше. Продолжая идеи предшественника, Book of Hours предлагает вам примерить на себя роль библиотекаря. Многовековые архивы были разорены, и теперь ваша задача — восстановить коллекцию, разными способами добывая избранные экземпляры и защищая хранилище от посягательств злых сил.

Ролевая составляющая не будет содержать какой-либо боевки, ограничиваясь ветвистыми диалогами и сводя игровой процесс к принятию решений: от них зависит как исход истории в целом, так и судьбы отдельных персонажей, забредших в библиотеку в поисках потаенных знаний или ценного совета. Book of Hours сделана для людей, любящих вдумчиво, неторопливо читать.

Сюжет разворачивается в мире Cultist Simulator, и сама игра позиционируется как облегченная, менее наказывающая версия своего предшественника. Многие геймплейные элементы — комбинация карт и таймеры всевозможных эффектов — будут заимствованы оттуда, но на этот раз вам дают намного больше пространства для маневра и экспериментов без угрозы потерять все из-за одного проступка.

С момента анонса Book of Hours разработчики поделились новым концепт-артом, а в недавнем обновлении планов работы на 2021 год рассказали, что летом собираются запустить публичную альфу игры.

Как вы можете заметить, команда отошла от перспективы «взгляд на стол», что была в Cultist Simulator, в пользу вида сбоку. Разумеется, графика совсем не конечная!

Добавьте игру в свой вишлист Steam, чтобы не пропустить новостей!

Добавить комментарий