Surgeon Simulator 2 выходит 28 августа

Surgeon Simulator 2 выходит 28 августа

На днях Bossa Studio сообщили, что Surgeon Simulator 2, продолжение их игры-феномена, доберется до релиза под конец лета, 28 августа. Стоит отметить, правда, что поначалу проект будет эксклюзивным для Epic Games Store.

Если вы вдруг были на необитаемом острове последние несколько лет, стоит начать с того, что Surgeon Simulator — юмористический пазл от первого лица. Используя неуклюжее управление вашими руками, вы должны провести хирургическую процедуру. Вот тут-то и начинается самое веселое: вы совершенно случайно отрезаете пациенту печень, просверливаете шею вместо головы и заливаете все кровищей из метко рассеченной артерии.

Во второй части разработчики решили приумножить безумие, добавив свободное передвижение и кооператив до четырех игроков. Последний, кстати, распространяется и на интегрированный редактор уровней.

О нем стоит рассказать поподробней. Дело в том, что команде пришла в голову гениальная идея — дать полную свободу в создании пользовательских работ. И речь здесь идет о добавлении таких вещей как игровой логики и механик: вы можете строить лабиринты, устройства, баскетбольные поля, танцполы и даже корт для боулинга. Причем делать это сразу вчетвером и мгновенно переключаясь между игровым процессом и редактором.

Bossa отмечают, что тот же самый инструментарий они использовали для создания собственных уровней для игры. Нет сомнений, что именно редактор станет главной особенностью Surgeon Simulator 2. Ждем не дождемся!

Пока же вы можете оформить предзаказ на Epic Games Store, вместе с которым получите доступ к закрытой бете, которая пройдет 7-9 августа.

Добавить комментарий