The Binding of Isaac Repentance — назойливые монстры

The Binding of Isaac Repentance — назойливые монстры

Новая запись в блоге разработки Repentance демонстрирует нам некоторых врагов, с которыми мы столкнемся в DLC. К большинству из них приложил руку Nikola, ответственный в том числе за дизайн комнат.

Bulb Fly

Эти назойливые мухи появляются в особых комнатах вроде сокровищниц. В них тяжело попасть из-за хаотичного и быстрого передвижения, но даже если они нанесут вам урон, беспокоиться за свое здоровье не стоит. Вместо этого мухи отберут единицу заряда вашего активируемого предмета!

Grudges

Раз уж недавно было объявлено о том, что обновленный этаж Mausoleum также появится в игре, стоит показать и некоторый контент, там встречающийся.

Эти плиты будут частью пазлов в некоторых комнатах, а также иногда могут служить вам в качестве мощного оружия.

Внимательные игроки могут заметить, что дизайн был подчистую (и бессовестно) скопирован с плит-ловушек из Spelunky.

Willos и Willos 2

Первый вариант этих всеми ненавистных мух присутствовал в Antibirth. Они кружили вокруг игрока и периодически стреляли, делая увороты от них очень сложными.

Разумеется, разработчики пришли к выводу, что стоит добавить и вторую версию. Такие кружат вокруг других монстров. Когда же их «носитель» умирает, они находят нового.

Holy Mulligan

Игрокам очень понравились ранее показанные дизайны святых монстров из Four Souls, и разработчики решили раскрыть еще одного бонусом.

Святой муллиган создает ангельских детишек прямо из своей глазницы!

Пока что на этом сегодня спойлеры заканчиваются. Какие еще интересные детали вы смогли рассмотреть в гифках? Рассказывайте в комментариях!

P.S.: ссылка на оригинальную запись.

Добавить комментарий