Rogue Legacy 2 выйдет в раннем доступе 23 июля

Rogue Legacy 2 выйдет в раннем доступе 23 июля

UPD: за неделю до запуска в раннем доступе Cellar Door Games сообщили о том, что вынуждены были отложить запуск игры на 18 августа. Некоторые технические проблемы не позволили им довести проект до играбельности в сроки. В качестве компенсации нам обещают больше контента в начале раннего доступа, чем планировалось изначально.

Rogue Legacy 2 анонсировали совсем недавно, но разработчики уже готовы дать нам опробовать новую игру. Ранний доступ запустят 23 июля в Steam и Epic Games Store.

Вспоминая опыт получения большого количества обратной связи при разработке оригинальной Rogue Legacy, ребята из Cellar Door Games считают, что выход сиквела в Early Access — закономерное развитие этого благоприятного для студии опыта.

Каждые два месяца нам обещают выпускать крупные обновления для игры, добавляющие существенный контент и новые системы. В промежутках между этими патчами будут выходить небольшие правки и мелкие добавки.

Всего же команда планирует продержать Rogue Legacy 2 в раннем доступе в течение года, но предупреждает, что все еще может измениться. Стоит отметить, что цена игры будет увеличиваться по мере приближения к релизу. Если в начале с вас спросят только $20, то на выходе из раннего доступа потребуют уже $30. Не упускайте возможности!

Чтобы ничего не пропустить, добавляйте Rogue Legacy 2 в вишлист Steam здесь.

Добавить комментарий