Обновление Troubled Waters для Don’t Starve Together

Обновление Troubled Waters для Don’t Starve Together

Для кооперативной выживалки Don’t Starve Together вышло очередное обновление из цикла Return of Them. Патч Troubled Waters обогатил и без того прилично расширенный морской контент игры, представив новые крафтовые рецепты, существ и ресурсы.

Обновление привнесло в игру:
— Новые апгрейды для мачты вашего плота
— Рецепт водяного насоса для противостояния возгораниям на борту
— Теперь вы можете собирать морскую траву
— Новый монстр — рыба-плевала
— Новый монстр — акулы из глубоководья
— Новый монстр — Terrorclaw, родственник Terrorbreak
— Новые существа — барнаклы и связанные с ними рецепты готовки
— Рецепт готовки листового мяса
— Новое событие, которое может случится ночью на плоте
— Новые наборы скинов для персонажей

Стоит отметить, что свежие облики доступны как для покупки в игровом магазине за отдельную плату, так и могут выпадать в процессе игры. Если вам нравится, что спустя столько времени Klei до сих пор активно поддерживают свой проект, не пожалейте денег и порадуйте их и себя.

Порадоваться вы можете и другими способами: Twitch-дропы были обновлены новыми скинами зачарованного кристалла. Напомним, что «дропы» — программа интеграции со стриминговым сервисом, которая позволяет вам получать внутриигровые награды за просмотры трансляций игры на Twitch.tv.

Все, что вам нужно сделать, это подключить свой Steam-аккаунт к профилю Twitch и запустить любой стрим, где подключено выпадание дропов. Спустя некоторое время просмотра вы получите уведомление о получении награды. И да, дропы можно получать неограниченное количество раз!

Напоследок разработчики сообщили о том, что у них есть планы добавить в будущем нового играбельного персонажа. Кто это будет, пока не сообщается. Но на ближайшую перспективу нам обещают апдейт с обновлением разных составляющих игры в августе и пересмотр части героев для увеличения их полезности.

Добавить комментарий