Обновление Desolation Update для No Man’s Sky добавило заброшенные корабли

Обновление Desolation Update для No Man’s Sky добавило заброшенные корабли

Космическая песочница No Man’s Sky уже успела обзавестись, кажется, всеми классическими научно-фантастическими атрибутами. Но вот чего разработчики все еще не коснулись, так это космического хоррора. Обновление Desolation Update исправляет это недоразумение.

Контенный патч добавляет в игру новые локации — заброшенные корабли, на которые вы можете натолкнуться в своих странствиях. Каждый из них собирается игрой случайным образом, начиная от наград и заканчивая самой географией посудины. Более того, генерируется история экипажа и того, почему все обернулось катастрофой. Узнавать эти сведения вы можете из корабельных логов.

Только переступив порог корабля, вы сразу же ощутите веяние знаменитой Dead Space: разработчики постарались сделать исследование руин жутковатым. И вам есть чего бояться, ведь судно вполне может оказаться заселено инопланетными формами жизни или иной опасностью. Держите ухо востро!

У игрока должна быть весомая причина, чтобы посещать эти места, и Hello Games не забыли об этом. Разбирая завалы, вы сможете найти уникальные апгрейды для вашего флагманского корабля и ценные ресурсы.

Помимо новых локаций разработчики знатно поработали над технической составляющей, добавив новые эффекты освещения (специально для темных коридоров кораблей). Доработана была и боевая система: теперь перестрелки куда более динамичны и увлекательны, чем прежде.

Меж тем команда не расслабляется и уже сообщает о том, что вовсю работает над следующим обновлением. Пока же рекомендуем вам ознакомиться с полным содержимым Desolation Update и отправиться на приключения.

Добавить комментарий