Superhot: Mind Control Delete — рогалик в замороженном времени

Superhot: Mind Control Delete — рогалик в замороженном времени

Спустя четыре года разработки из раннего доступа наконец выбрался Superhot: Mind Control Delete. Третья игра в серии необычных шутеров от первого лица развивает концепцию, добавляя элементы рогалика.

Кардинальным образом игровой процесс не отличается от предыдущих игр: вы двигаетесь по абстрактным коридорам, а время движется вместе с вами. Стоит замереть на месте, как все вокруг также останавливается. Если вам кажется, что этого недостаточно, чтобы сделать увлекательную игру, значит вы точно не опробовали Superhot.

В Mind Control Delete ко всему этому добавили элементы рогалика. Каждый забег будет на новой случайно сгенерированной карте, добыча и получаемые по мере прохождения навыки также всегда разные, и все это придает игре богатую реиграбельность.

Такой дизайн позволил разработчикам немного раскрепоститься и дать игроку больше возможностей. Вы обладаете еще более сильным оружием и комбинациями навыков, чем прежде. Возьмите в расчет новые механики, представленные в MCD, и станет понятно, что это не просто спин-офф шутера с процедурной генерацией, но полноценное развитие серии.

Приобрести Superhot: Mind Control Delete вы можете уже сейчас, к примеру, в Steam.

Добавить комментарий