Нового персонажа Hollow Knight: Silksong раскрыли через загадки в Discord

Нового персонажа Hollow Knight: Silksong раскрыли через загадки в Discord

С тех пор, как в прошлом году Team Cherry анонсировала продолжение Hollow Knight, об игре почти не было никаких новостей. Небольшой трейлер для презентации Nintendo Switch парой месяцев спустя, а так — сплошное радиомолчание. Тем приятней было узнать хоть что-то новое о Silksong, даже если речь всего лишь об одном из NPC.

Разработчики загадали несколько шифров через Discord-канал Hollow Knight, которые привели нас к выложенному в сети архиву с файлами. Паролем для архива оказалось слово «huntress» (охотница). Там хранилось ее изображение и краткое описание.

Текст гласил, что Охотница ждет появления ее потомства и что она многое знает о местной цитадели Фарлум, к которой постоянно двигаются новые пилигримы. Приложен даже небольшой отрывок диалога с ней, в котором Охотница просит подкинуть ей останки поверженных вами врагов. Или же поделиться собственной плотью. Все ради детей, конечно же!

На этом, собственно, тизер и заканчивается. Фанаты совсем изнывают от отсутствия новостей о Silksong, и такие вещи позволяют игровому сообществу снова оживленно общаться и возобновлять активность. Затея всем понравилась, и потому авторы продолжили ее, представив путем загадок еще одного героя.

Если вы вдруг не в курсе последних новостей о Hollow Knight: Silksong, обязательно ознакомьтесь с нашим первым взглядом на готовящуюся к выходу метроидванию здесь.

Добавить комментарий