Второй NPC Hollow Knight: Silksong раскрыт через загадки

Второй NPC Hollow Knight: Silksong раскрыт через загадки

На прошлой неделе Team Cherry раскрыли одного из неигровых персонажей грядущей метроидвании Hollow Knight: Silksong. Игроки должны были решить задачки, разгадав пароль от засекреченного файла со сведениями об NPC. Затея всем понравилась, и разработчики продолжили, представив еще одного героя.

Этого мальца зовут Grindle (согласно кодовому слову для открытия архива), и вы находите его в довольно щекотливом положении: жучка заперли в клетке. Как и в прошлый раз, в файлах содержалось описание NPC и небольшой монолог.

Grindle — представитель породы жуков-воришек, которые таскают все, что плохо лежит. Пусть он и побывал во многих местах, большинство из них ему довелось видеть только через тюремные решетки. За найденные вами в путешествиях безделушки воришка поделится ценной (или не особо ценной) информацией.

Похоже на то, что это будет далеко не последний тизер от разработчиков в предстоящие дни. Мы обязательно будем держать вас в курсе!

Если вы вдруг не в курсе последних новостей о Hollow Knight: Silksong, обязательно ознакомьтесь с нашим первым взглядом на готовящуюся к выходу метроидванию здесь.

Добавить комментарий