Blasphemous: Stir of Dawn — крупное контентное обновление для готичного платформера

Blasphemous: Stir of Dawn — крупное контентное обновление для готичного платформера

Спустя год после релиза мрачной метроидвании Blasphemous разработчики решили вернуться в мир игры. Обновление Stir of Dawn готовит нам новое развитие сюжета, локации для исследования, доработки уже существующего контента и многое другое.

Титульным нововведением станет появление режима New Game Plus, вместе с которым вам откроется доступ к новым локациям. Главный герой отправится на поиски способа вернуть в мир могучую силу, что была отправлена в забытие объявшей местные земли магией Чуда.

Вместе с расширением карты разработчики пересмотрели систему быстрого передвижения, изменив расположение точек телепорта. Мир заселился новыми NPC со своими поручениями для игрока, а также противниками, стоящими на вашем пути.

Вас ждут две новые механики. Одна связана с загадочными «тремя раскаяниями», а другая — с приемами казни и контр-атак. Подробностей о том, что они будут собой представлять, правда, пока не раскрывают.

Наконец, приведут в порядок само облачение игры. И без того красивое оформление уровней будет дополнено в тех местах, где чего-то не хватало, а озвучку перезаписали там, где она явно нуждалась в более качественном исполнении.

Обновление планируют выпустить уже совсем скоро, 4 августа. Апдейт Stir of Dawn абсолютно бесплатен и будет установлен на всех платформах, где доступна игра.

Добавить комментарий