Metamorphosis — история о перевоплощении в жука

Metamorphosis — история о перевоплощении в жука

Жил себе на свете Грегор, обычный, ничем не примечательный человек. Но однажды он проснулся и понял, что уже совсем не человек. Теперь главный герой — ничем не примечательный жук! Что произошло, как вернуться обратно и почему царство букашек совсем не похоже на Hollow Knight?

Metamorphosis отправит вас в необычное приключение, происходящее в с виду обыденной обстановке, но в то же время — в потаенном мире щелей, подпольных ниш и прочих так обожаемых насекомыми пространств. Меж тем авторы дают себе свободу фантазии и превращают эти места в эдакое зазеркалье с парящими островами и головокружительными конструкциями.

Наблюдать все это вы будете от первого лица. Здесь открывается отличная возможность пользоваться тем фактом, что вы — жучок, и передвигаться гораздо свободней, чем это обычно предлагают экшены. Ни стены, ни пропасти вам не помеха. Даже разнообразные жидкости, и те вы можете использовать для своих целей.

Чем же вы будете заниматься? Большая часть игрового процесса представляет собой разного рода пазлы, делающие упор на ваше особое положение обладающего сознанием жука. Помимо того, чтобы вернуть себе человеческий облик, вы стремитесь помочь своему другу, почему-то оказавшемся за решеткой.

Дата выхода Metamorphosis — 12 августа 2020 года. Начать чистить до блеска хитиновые панцири и точить клешни вы, правда, можете уже сейчас. Добавьте игру в свой вишлист, чтобы не упустить чудесное превращение.

Добавить комментарий