Rogue Lords — готичный карточный рогалик

Rogue Lords — готичный карточный рогалик

Новая игра от Leikir (Isbarah, Wondershot) и Cyanide Studio (Space Hulk: Tactics, Call of Cthulhu, серия Styx) использует уже зарекомендовавшую себя формулу «карточный рогалик» в стиле Slay The Spire, но показывает это с неожиданной перспективы. Дело в том, что на этот раз злые парни — это вы!

Главный герой Rogue Lords это никто иной, как сам дьявол, а в вашем отряде также затесались другие иконичные злодеи вроде графа Дракулы, Кровавой Мэри и Всадника без Головы.

Поверженные многие годы назад, злые силы под вашим началом вновь набирают мощь, добывая могущественные артефакты. С каждым новым забегом вы будете открывать новый контент и становиться сильней, чтобы наконец отомстить охотникам на нечисть, когда-то заточивших вас в темницу.

В ходе забегов вы сможете прокачивать своих персонажей, раздавая им способности и предметы, а разнообразные стычки с пошаговыми боями и кардинально меняющие положение дел события гарантируют, что ни одно прохождение не будет похоже на другое.

Rogue Lords обещают выпустить к 2021 году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а пока вы можете посетить страницу игры в Steam и добавить ее в желаемое.

Добавить комментарий