Space Crew — продолжение Bomber Crew в космосе

Space Crew — продолжение Bomber Crew в космосе

Новый проект от авторов Bomber Crew строго следует оригинальной формуле, но на этот раз отправляет вас немного в будущее и немного повыше — из второй мировой войны в загадочные космические просторы.

Space Crew еще больше, чем предшественница, походит на Faster Than Light, у которой Runner Duck черпали вдохновение. Вы управляете экипажем космического корабля, раздавая им задачи, контролируя разнообразные системы, стреляя из пушек и ловя ракеты в корпус.

Чтобы сделать ваше прохождение более личным опытом, разработчики добавили подробный редактор персонажей, позволяющий воссоздать ваших друзей и поручить их горбатиться под вашим указом. А в перерывах между возней в редакторе — спасать Землю от нашествия пришельцев!

Детальной настройке подвержен и ваш корабль, но если команде вы подбирали косметическую и функциональную экипировку, то в случае с судном вы будете решать между разнообразными апгрейдами, вооружением и модулями, повышающими боевые и защитные характеристики.

Учитывайте, что опасности в космосе идут не только от инопланетных захватчиков, но и находятся от вас на расстоянии пары сантиметров металлической оболочки: астероидные скопления и черные дыры ждут своей возможности подловить невнимательного капитана!

Выход Space Crew намечается на сентябрь 2020, а пока вы можете ознакомиться с демо-версией игры в Steam.

Добавить комментарий