Мрачная стимпанк-метроидвания Steamdolls — Order of Chaos

Мрачная стимпанк-метроидвания Steamdolls — Order of Chaos

К завершению подходит Kickstarter-кампания Steamdolls — стелс-платформера о Шепоте — ловком воре и анархисте, который пытается разобраться в тайном заговоре, способном изменить все устои и порядки его мира.

Как и полагается метроидвании, вы будете предоставлены сами себе и сможете вольно исследовать большой город, разбитый на регионы. Безопасные хабы станут единственным пристанищем среди зараженных и заполненных монстрами локаций.

Шепот будет прокачиваться по мере продвижения по сюжету, и вам выбирать, сделать ли из героя бесшумного убийцу или же выйти из теней и атаковать врагов лицом к лицу. Не обойдется и без разблокировки различных способностей, позволяющих вернуться в ранее изведанные места и наконец дотянуться до того высокого уступа. Ах да, а еще главного героя озвучит Дэвид Хейтер, знакомый как голос Снейка из Metal Gear Solid.

С ноября 2019 года в Steam было доступно концепт-демо игры, но только недавно разработчики собрались с духом запустить кампанию по сбору средств. Сейчас у них уже есть более чем вдвое больше денег, чем требовалось изначально, а потому будущее Seamdolls — Order of Chaos выглядит довольно светлым.

Добавить комментарий