Новые противники в The Binding of Isaac Repentance

Новые противники в The Binding of Isaac Repentance

LeatherIceCream, один из оригинальных разработчиков Antibirth, мода-первоисточника грядущего заключительного DLC Repentance для The Binding of Isaac Rebirth, опубликовал новую запись в блоге игры, где поделился информацией о некоторых новых противниках, которых мы встретим в дополнении.

Needles

Поначалу эти червячки должны были оказаться в одном из бустер-паков, но в итоге были отложены до выхода Repentance.

Представляют собой эдаких мини-Pin-ов, постоянно выпрыгивая из-под земли с намерением добраться до игрока. Может показаться, что особой опасности они не представляют, но на деле в заполненной другими врагами комнате отслеживать их передвижение становится проблематичным.

Более того, разработчики схитрили и разбавили червяками некоторые уже знакомые комнаты. Вы заходите в привычное помещение и готовитесь применить свою стандартную процедуру зачистки, как вдруг внезапно вам в лицо летят сразу штуки три этих поганцев!

Вы можете начать тренироваться противостоянию этим червякам в моде FiendFolio, в котором они тоже доступны.

Holy Eye

Еще один противник, берущий свое начало в The Binding of Isaac Four Souls, карточной настольной игре по мотивам Исаака. Как и показанный прежде Holy Bony, глаз будет встречаться в соборе.

При создании комнат комбинации монстров строятся на двух целях: одни нападают на вас напрямую, тогда как другие создают отвлекающую угрозу, чтобы у первых было больше шансов сделать свое грязное дело. Глаза — как раз второй вариант. Лучи света заставляют игрока сменить свою позицию, что без сомнений создаст опасные ситуации.

Bishop

Знакомый по Antibirth противник с новыми спрайтами. Бишоп создает защитное поле, препятствующее получению урона другими монстрами в комнате. Это вынуждает вас в первую очередь сконцентрировать свое внимание на них.

Чтобы еще больше доставать игроков, Бишопы также научились стрелять снаряды в четырех направлениях, защищаясь от прямых атак.

На этом спойлеры сегодня заканчиваются. Заметили в гифках другие детали? Рассказывайте в комментариях!

P.S.: оригинальная запись в блоге.

Добавить комментарий