Святые предметы и враги в The Binding of Isaac Repentance

Святые предметы и враги в The Binding of Isaac Repentance

Эдмунд Макмиллен опубликовал новую запись в блоге разработки The Binding of Isaac Repentance, где наконец поделился с нами пачкой очень привлекательных тизеров в ангельской тематике. Давайте рассмотрим подробнее.

Spirit Sword

Дизайн-документ синергий с оружием

Популярный меч из мода Antibirth, на котором и базируется новое DLC, таки появится в игре, причем разработчики добавили множество интригующих синергий, с которыми будет весело поиграться.

Spirit Sword будет доступен в пуле предметов комнаты ангела.

Divine Intervention

Уникальный предмет, использующий новую схему управления: чтобы применить его, нужно дважды нажать кнопку атаки, соответствующую нужному вам направлению. При использовании Divine Intervention создает святой щит, отражающий атаки врагов. Причем речь идет не только о слезах, но и, к примеру, зарядах бримстоуна. Взгляните на брутальное унижение всеми ненавидимого Bloat-а, чтобы ощутить святое возмездие.

Как и упомянутый выше меч, Divine Intervention пополнит пул ангельских комнат, чтобы дать еще больше поводов строить забег вокруг этих сделок.

Holy Bony

Если вы играли в настолку The Binding of Isaac Four Souls, то должны быть знакомы с циклом «святых» монстров. Эдмунд всегда говорил, что хотел бы добавить контент из настольной игры в компьютерную, и с Repentance ему подвернулась отличная возможность это сделать. Более того, ребята из команды Antibirth постарались на славу и не просто сделали этих врагов чемпионскими вариантами, но превратили их в полноценных противников с уникальными спрайтами и атаками.

Взгляните на Holy Bony в действии.

Такой лютый здоровяк, как и другие святые вариации, будет встречаться в соборе.

На этом спойлеры сегодня подходят к концу. Без сомнений, в этих гифках есть гораздо больше нового контента. Что вам удалось приметить? Рассказывайте в комментариях.

P.S.: запись в блоге Repentance.

Добавить комментарий