Авторы Night in The Woods тизерят свою новую игру

Авторы Night in The Woods тизерят свою новую игру

И это не сиквел их хитового дебютного проекта. Разработчики из The Glory Society — коллектива, собранного из остатков команды Infinite Fall, авторов Night in The Woods, опубликовали небольшое изображение-тизер, призванное подогреть наш интерес, но между тем добавили, что это точно не сиквел NITW.

Картинка надгробия сделана в знакомом по приключенческому платформеру визуальном стиле, благо над графикой работает тот же художник, Скотт Бенсон. На камне сделаны две надписи: «сезон сверху» и «сезон снизу». Вместе с изображением твит содержал слова «The Moon rises, the wind changes» («Луна поднимается, ветер меняется»). Что вы думаете об этих вещах?

Общие впечатления от тизера наводят на мысли, что перед нами игра в хоррор-эстетике. Вряд ли грядущий проект будет трехмерным, учитывая накопленный опыт команды по созданию историй в скроллерной перспективе.

Ранее The Glory Society отмечали, что у них в планах несколько разнообразных проектов, и, похоже, они наконец определились с тем, какому из них отдать приоритет. Как бы там ни было, мы уже готовы удивляться, улыбаться и сопереживать новым героям.

Добавить комментарий