10 самых популярных модов для Risk of Rain 2

10 самых популярных модов для Risk of Rain 2

В этой статье — подборка из 10 самых популярных модов по количеству загрузок и оценок на Thunderstore, главном ресурсе для поиска фанатских работ для Risk of Rain 2.

Прежде чем приняться играть в моды из подборки, вам потребуются некоторые приготовления. Подробней об установке лаунчера для модификаций и некоторых улучшающих жизнь дополнениях — в этой статье.

Enforcer

Ветераны оригинальной Risk of Rain должны знать об Enforcer-е — стойком бойце с щитом наперевес. Имеет альтернативные разблокируемые способности. Включает поддержку для мода Ancient Scepter и VRMod.

Загрузить Enforcer вы можете здесь.

Bigger Bazaar

Всегда досаждались, что Bazaar Between Time — очень интересная идея, но реализация не достигает всего потенциала? Улучшенный «базар» исправляет эту проблему, позволяя вам сохранять и тратить свое золото с прошлой локации и давая больше предметов на выбор. Помимо этого, вы можете конвертировать ваши монеты в деньги.

Загрузить Bigger Bazaar вы можете здесь.

Shared Suite

Скажите «нет» токсичности в мультиплеере! С этим модом все подобранные предметы будут выдаваться сразу каждому игроку, чтобы ни у кого не было соблазна стащить себе все грибочки. Разумеется, игра в таком случае старается подстраивать сложность согласно общему количеству предметов у игроков, так что баланс страдает не так серьезно, как вы могли ожидать.

Загрузить Shared Suite вы можете здесь.

Goku

Да, вы все правильно прочли: мемный играбельный персонаж из аниме Dragon Ball — один из самых популярных модов в игровом сообществе. Помогает в этом тот факт, что герой действительно получился интересным и с пачкой нюансов.

Загрузить Goku вы можете здесь.

Mystic’s Items

Крупный пак из 50 новых предметов всех редкостей, в том числе несколько лунных. Включает русский перевод и взаимодействие с Better UI.

Загрузить Mystic’s Items вы можете здесь.

Zet Aspects

Проработанный мод, призванный изменить получение предметов-аспектов элитных врагов. Шансы на выпадение будут повышены, а при желании вы можете сделать их пассивными, чтобы аспекты не занимали слот активируемого предмета и начали складываться. Самое интересное в моде — интеграция с другими модификациями и элитными врагами, добавляемыми в них.

Загрузить Zet Aspects вы можете здесь.

Paladin

Добавляет нового персонажа — бойца ближнего боя Paladin. Включает альтернативные разблокируемые способности и поддержку VRmod.

Загрузить Paladin вы можете здесь.

Chef

Еще один ветеран первой части, шеф доставляет вкусняшки друзьям и боль врагам. Мод поддерживает Ancient Scepter и русский язык.

Загрузить Chef вы можете здесь.

Artificer Extended

Всегда сокрушались, что Artificer играется не так уж интересно? Этот мод исправляет дело, добавляя в общей сложности 11 альтернативных способностей, которые вы можете комбинировать для достижения вашего предпочтительного игрового стиля.

Загрузить Artificer Extended вы можете здесь.

Miner

И напоследок — еще один фанатский (и лично мой) фаворит из оригинального Risk of Rain — Miner! Ловкий «копатель» имеет интересный боевой стиль, воссоздающий игровой процесс своего двухмерного предшественника. Бонусом вы можете включить в моде Direseeker — нового лемура-босса, появляющегося только в Abyssal Depths.

Загрузить Miner вы можете здесь.

Моддинг-сообщество вокруг Risk of Rain 2 действительно очень оживленное и большое. Регулярно выходят новые работы, качество которых зачастую сложно отличить от официального контента. Эта статья — лишь самая верхушка айсберга, и в последующих материалах мы будем исследовать многие другие интересные модификации для игры.

Добавить комментарий