Hades получила последнее крупное обновление перед релизом

Hades получила последнее крупное обновление перед релизом

Hades, экшен-RPG от Supergiant Games, находится в раннем доступе с осени 2018 года. За это время разработчики успели выпустить несколько крупных контентных патчей, каждый из которых добавлял новые механики, системы, богов и, конечно же, испытания. Очередной патч Blood Price окажется последним крупным апдейтом перед полноценным релизом игры.

Как и предыдущие обновления, Blood Price построено вокруг ключевой фигуры. На этот раз — бога Харона, сопровождающего погибших в загробный мир. Репертуар магазинов и колодцев этого персонажа был обновлен, а сам он имеет гораздо более значительное присутствие в игре.

Добавлены три новых легендарных аспекта оружия, которое можно обнаружить во время исследования локаций. Каждый бог теперь может наградить вас одним новым благословением. Молот Дедала имеет новые зачарования.

Ассортимент противников пополнился, в том числе новыми боссами и мини-боссами. Сюжетная составляющая была значительно расширена: с патчем в игре появились 3500 новых реплик, которыми при разных обстоятельствах могут обмениваться персонажи.

Графика Hades была обновлена, чтобы сгладить некоторые остававшиеся шероховатости. Проделана большая работа над оптимизацией кода и движка. В планах Supergiant выпустить еще пару небольших патчей с багфиксами и доработками в ближайшем будущем.

По сути, сейчас игра очень близка к своему итоговому состоянию. Все, что остается разработчикам, это добавить полноценную концовку, и проект можно отправлять на золото. Именно этим команда и займется в предстоящие месяцы.

Добавить комментарий