Обновление 20 «Derelict Distillery» для Dead Cells

Обновление 20 «Derelict Distillery» для Dead Cells

Казалось бы, совсем недавно вышел прошлый контентный патч, как на подходе юбилейный 20 апдейт для рогалика Dead Cells, который добавляет в игру альтернативную локацию для заключительной главы, новое вооружение и парочку других приятных сюрпризов. Как и все другие обновления, «Derelict Distillery» абсолютно бесплатно.

Каждая глава в игре имеет свою альтернативу: разработчикам было важно предоставить вам выбор на каждом игровом этапе. Справедливо это было для всех локаций кроме заключительной, High Peak Castle. С 20 обновлением и у замка появился другой вариант. Встречайте Derelict Distillery!

Локация представляет собой завод по производству бомб, и враги там соответствующие: громилы, кидающиеся бочками с порохом, и суицидальные бомбы на ножках. Апдейт добавил в игру пару тематических видов оружия. Tesla Coil — электрическая турель, поражающая сразу несколько противников. Barrel Launcher — забавное оружие, бросающее во врагов начиненные взрывчаткой бочки.

Еще один приятный сюрприз для игроков — демейк саундтрека в 8-битной стилистике! Если вам хочется, чтобы игра соответствовала ретро-эстетике во всех проявлениях, переключайте опцию в настройках и наслаждайтесь знакомыми мотивами в чиптюн-оформлении!

Как всегда, патч также включает некоторые доработки игрового баланса и системы прогрессии душ боссов. С этими и многими другими деталями вы можете ознакомиться подробнее на странице патчноутов.

На момент написания этой новости обновление «Derelict Distillery» только-только вышло в публичное бета-тестирование. Если вы хотите опробовать новый контент уже сейчас, переключайте игру на бета-версию, загружайте патч и играйте!

За мгновение до…

Добавить комментарий