Dead Cells: Fatal Falls — что ждет нас в новом DLC

Dead Cells: Fatal Falls — что ждет нас в новом DLC

Разработчики рогаликоплатформера Dead Cells не собираются прощаться со своим хитовым проектом и готовят для нас очередное платное дополнение под названием Fatal Falls. Что оно в себя включает?

Для начала — две новые локации Fractured Shrines и The Undying Shores, которые будут являться альтернативными маршрутами после победы над первым промежуточным боссом. Если вам надоело сражаться с Time Keeper-ом, то это DLC определенно разнообразит ваши забеги.

Не обойдется и без нового оружия и противников, включая альтернативного босса Садовника, предваряющего восхождение в замок.

Дата выхода Fatal Falls — 26 января 2021 года. Уже определена и цена: как и первое DLC Bad Seed, дополнение обойдется вам в $4.99 или аналогичную сумму в вашей валюте. Более того, если вы ранее не приобрели Bad Seed, с выходом дополнения появится полный комплект со скидкой 15%.

Не забывайте также, что в середине декабря вышел небольшой бесплатный контентный апдейт #21, связанный с рождественскими праздниками. Рекомендуем добавить Fatal Falls в ваш вишлист Steam и следить за новостями.

Добавить комментарий