The Binding of Isaac Repentance — глубины Dross

The Binding of Isaac Repentance — глубины Dross

На этот раз разработчики подготовили для нас спойлеры, связанные с тематикой нового этажа Dross, альтернативного варианта Downpour. Для начала — композиция Night Soil для создания нужного настроения.

И да, вы правильно прочитали. Downpour является альтернативным этажом, но у него самого и у всех новых этажей есть вторые версии с другими врагами и опасностями, которые откроются по мере получения достижений.

Poot Mines — поначалу стационарные летающие колобки, которые отталкиваются при получении урона и оставляют позади клуб токсичного газа.

Dumps — вариация gaper-ов, создающая позади себя скользкую жижу. Когда они умирают, то разделяются на две части. Тело остается на месте и стреляет во все стороны, умирая через несколько секунд. Голова же отскакивает и затем преследует игрока, также оставляя позади жижу.

Не обойдется и без новых боссов. Встречайте Clog!

И чтобы окончательно добить «фекальную тематику», обратите внимание на эффект от нового предмета Montezuma’s Revenge.

Вишенка на вершине — пассивный предмет Dirty Mind, создающий миньонов-какашек из при уничтожении соответствующих блоков.

На этом сегодняшние спойлеры подходят к концу. Заметили другие интересные детали в гифках? Рассказывайте в комментариях!

P.S.: оригинальный пост в блоге.

Добавить комментарий