Monster Crown — темная версия Pokemon

Monster Crown — темная версия Pokemon

Серия о коллекционировании карманных боевых питомцев является одним из самых крупных игровых брендов. При этом у Pokemon почти нет аналогов. Авторы Monster Crown желают занять нишу, привлекая нас более мрачным и серьезным подходом к формуле.

Вы отправляетесь на остров Короны, который стремится подчинить своей власти могущественная злодейка. Вам предстоит заключить пакты с местными монстрами и дать отпор захватчице.

Помимо собирания пары сотен монстров в процессе исследования игрового мира, вы сможете скрещивать их между собой. Таким образом число сочетаний достигает совсем уж впечатляющих цифр. Боевка же — без откровений. Вы выбираете атаку своего монстра, затем это же делает оппонент, и так до победного.

Сюжет обещают нелинейный: по мере принятия вами важных решений в ходе прохождения вы будете балансировать на грани героизма и злодейства, и выбор этот всегда будет иметь последствия. Когда же вы завершите кампанию, все только начнется: впереди мультплеерные битвы и обмен монстрами с другими игроками!

Дата выхода Monster Crown в ранний доступ — 30 июля 2020. Пока же вы можете ознакомиться с демо-версией игры в Steam.

Добавить комментарий