Overlook Trail — «бродилка» с ломающими восприятие уровнями

Overlook Trail — «бродилка» с ломающими восприятие уровнями

Или что бы это ни было. Overlook Trail сложно описать: это надо видеть. Краткие тизеры, которыми делятся разработчики, ничего не объясняют, но уж точно сбивают с толку необычностью происходящего.

Вот вы стоите посреди комнаты, а вот приближаетесь к картине на стене настолько, что вдруг оказываетесь внутри нее! Пройдя чуток дальше, вы заходите в маяк, смотрите наверх, и витая лестница превращается в странное месиво спирального коридора.

Похоже на то, что подобные оптические иллюзии и пространственные фокусы будут сопровождать вас на протяжении всего прохождения. При этом геймплея как такового пока еще показано не было. Можно предположить, что нас ждут головоломки, связанные с перемещением между пространствами и масштабами, но точно с этой игрой сказать ни о чем нельзя.

Overlook Trail находится в разработке уже довольно длительное время, но, похоже, разработчикам из Longhand Electric торопиться некуда: датой выхода назначено 14 января 2022 года. Пока же вы можете добавить игру в свой вишлист Steam и периодически проверять страницу на появление новых ломающих мозг трейлеров.

Добавить комментарий