Oxygen Not Included: Spaced Out! — что ждать в новом DLC

Oxygen Not Included: Spaced Out! — что ждать в новом DLC

Klei Entertainment выпустили первое DLC Spaced Out! для своего уникального симулятора космической колонии Oxygen Not Included.

Дополнение расширяет игру сразу в нескольких плоскостях. Для начала, теперь у вас под контролем может быть сразу несколько колоний. От маленьких аутпостов до больших хабов, каждая база будет вносить свой вклад в общее дело. При этом контролировать все колонии придется одновременно! Возможность поставить игру на паузу будет полезной как никогда.

Радиация станет новой симулируемой системой. Вы сможете строить специальные маяки, которые будут собирать радиацию и направлять ее на ваши нужды. Добавление радиации будет сопровождаться интеграцией ее в другие игровые системы.

Космические путешествия станут гораздо значительней. Теперь вы действительно высаживаетесь на астероиды, найденные на обновленной космической карте, передвигаетесь по ним и строите колонию. Ракеты гораздо легче запустить и контролировать их полет. Все вместе это расширяет систему межастероидных путешествий.

Помимо этого разработчики добавили новый стартовый биом, множество промежуточных биомов в других областях астероидов, новые постройки, ресурсы для добычи, животных и растений для поиска и использования. Все это означает и серьезно увеличенное древо технологий.

Если же вы выберете не покупать DLC, то тогда грядущее дополнение не возымеет на ваш игровой опыт большого влияния, но меж тем все изменения, сделанные для базового содержимого, будут синхронизированы и с вашей версией.

По уже привычной для Klei практике, Spaced Out! сперва вышла в раннем доступе. Пока что DLC стоит в $14.99 или эквивалент в вашей валюте, но эта цена скорей всего поднимется, учитывая, что к полному релизу дополнения оно обрастет новым контентом. Посетите страницу Spaced Out! в Steam, чтобы ознакомиться с DLC в деталях.

Добавить комментарий