Star Renegades — футуристичная партийная RPG от авторов Halcyon 6

Star Renegades — футуристичная партийная RPG от авторов Halcyon 6

В удивительно красивой партийной RPG Star Renegades вам предстоит возглавить группу мятежников, решивших восстать против деспотичного имперского режима. Соберите отряд и отправьтесь в путешествия в формате рогалик-забегов.

Исследуя карту, вы будете сталкиваться с враждебными отрядами, сражаясь в пошаговом режиме. Правильно комбинируя способности героев, вы сможете перетянуть преимущество на свою сторону. Учитывайте при этом, что каждый бой не будет похож на предыдущий, ведь свойства противников генерируются случайным образом.

Не обойдется одними только случайными стычками. Игра наполняет каждый забег уникальными событиями, исход которых в лучших традициях Faster Than Light будет зависеть исключительно от принятых вами решений.

По ходу путешествия ваш отряд развивается: бойцы получают новые уровни, способности, экипировку, но не только. Персонажи формируют связи и даже могут родить детей, которые затем станут частью вашей команды.

Недавно разработчики объявили дату релиза Star Renegades — 8 сентября 2020 года. Чтобы ничего не упустить, добавляйте игру в свой вишлист Steam.

Добавить комментарий